Kontakt

Die Ansprechpartner von ieQ-systems mgk

Markus Frönd

Markus Frönd

Geschäftsführender Gesellschafter

Tel.: +49 251 606560-1200
Mobil: +49 171 3067286
E-Mail: Markus.Froend@ieQ-systems-mgk.de

Sandra Dierkes

Sandra Dierkes

ppa. / Mitglied der Geschäftsleitung

Tel.: +49 251 606560-1211
Mobil: +49 175 5770147
E-Mail: Sandra.Dierkes@ieQ-systems-mgk.de

André Tomahogh

André Tomahogh

Sales Consultant

Tel.: +49-251-606560-1290
Mobil: +49 151 65014355
E-Mail: Andre.Tomahogh@ieQ-systems-mgk.de

André Reckhaus

André Reckhaus

Digital Consultant

Tel.: +49 251 606560-1261
E-Mail: Andre.Reckhaus@ieQ-systems-mgk.de

Timo Frönd

Timo Frönd

Digital Consultant

Tel.: +49 251 606560-1246
E-Mail: Timo.Froend@ieQ-systems-mgk.de

Martina Sauerwald

Martina Sauerwald

Category Manager

Tel.: +49 251 606560-1253
E-Mail: Martina.Sauerwald@ieQ-systems-mgk.de

Christian Friedrich

Christian Friedrich

Category Manager

Tel.: +49 251 606560-1276
E-Mail: Christian.Friedrich@ieQ-systems-mgk.de

Jan-Niklas Piesche

Jan-Niklas Piesche

Category Manager & Photograph

Tel.: +49 251 606560-1427
Mobil: +49 175 5779368
E-Mail: Jan-Niklas.Piesche@ieQ-systems-mgk.de

Web Designer

Tobias Wiecher

Web Designer

Tel.: +49 251 606560-1256
E-Mail: Tobias.Wiecher@ieQ-Systems-mgk.de

Lars Dohmen

E-Commerce Kaufmann (i. T.)

Tel.: +49 251 606560-1292
E-Mail: Lars.Dohmen@ieQ-systems-mgk.de

Eva Dornieden

Senior Sales Manager

Tel.: +49 251 606560-1294
Mobil: +49 175 5737771
E-Mail: Eva.Dornieden@ieQ-systems-mgk.de

Milan Raring

Web Designer

Tel.: +49 251 606560-1251
E-Mail: Milan.Raring@ieQ-systems-mgk.de